информация достоверная,конечно, есть противоречия, не без этого,но это ведь не просто информация о вас, я думаю, что это информация для размышления, для того, чтобы человек лишний раз залез в глубины самого себя и посмотрел, что же там все-таки есть... но немаловажно, какова личность человека, которому делают этот горосокоп...
Информация для размышления - я такая какая я могу быть. Потенциал, скрытый в человеке. Направления для развития. Какие-то недостатки, кои можно подавить. В общем, возможность совершенствоваться)
А это очень важно