Пожалуйста, подождите

Комментарии

#61 Яна 23 августа 2008 19:10
Да,это же труд))))
#64 Яна 23 августа 2008 19:09
думаю недостотков тут нет,единственное нет гарантии,что все о чем говориться правда....Но интерес большой)
#30 Яна 23 августа 2008 19:04
Счастье внутри нас...оно не зависит от внешних признаков)
#11 Яна 23 августа 2008 19:01
Событие будущего и предназначение,судьба)
#85 Наталья Звездочёт 19 августа 2008 17:26
Раньше профессионально гадала на картах, хранила их специальным образом, приручала. Все поражались, что говорю правду. Себе тоже гадала первое время, причём довольно много, как наркоманка, но знание будущего приносило только вред, потому что чаще всего лишало оптимизма