сначала выбрал вариант "мое предназначение, судьба" (<офтоп> вообще-то правильнее "моё", а не "мое" офтоп>). подумав немного, выбрал последний вариант. ибо остальное банально... я верю в то, что человек сам должен решать, что ему делать... доводы дальше писать много и долго...
вопрос такой: "если Высшие Силы есть и Они нас создали, то могут ли Они уничтожить нас совсем, т.е. наши души?"
нэкст: "для чего мы вообще нужны, т.е. не просто для чего в этой жизни, а ВООБЩЕ ЗАЧЕМ?!!". ибо идея развития в никуда, как и идея конечного развития - "глупы" (определение далеко не точно, но подобрать на момент написания более подходящее не смог)
ну пока всё...
заранее благодарен