Пожалуйста, подождите

Комментарии

#94 Найдется все 7 ноября 2014 07:33
Когда читаешь правду о главном, даже както неважны становится прочие неточности. Наверно когда-нибудь астрлогия научится точно разгадывать весь "геном"
#93 Найдется все 7 ноября 2014 07:27
У меня до сих пор не укладывается в голове как можно по одному лишь времени рождения рассказать всю правду
#92 Найдется все 7 ноября 2014 07:24
Индвидуальный гороскоп помогает открыть для себя перспективы, задуматься о собственных возможностях. В этом польза. Гороскоп совместимости показывает, ге можно повлиять на партнера а где не стоит долбиться об стену
#91 Найдется все 7 ноября 2014 07:14
Гороскопы только слышу по радио, а так вобще ими не интересовалась. Вспомнила про астрологию когда уже совсем непроглядная тьма была в ситуации и психологи не помогли. В этот момент надежду искала везде где только можно, и астрлогия на удиваление открыла много полезного, это помогло хотя бы тем что повернуло мысли в другое русло и объяснило причины возникших проблем в отношениях
#88 Наталья Звездочёт 14 сентября 2014 16:28
Зачем изменять свою карму? Разве не должно быть нашей целью её принять и проработать? Это ведь наш индивидуальный путь, мы можем использовать прежний багаж достижений и ошибок чтобы идти и расти дальше. Зачем отрицать карму и пытаться её изменить?