Все таки-спектр возможностей моей личности,потому что -самым "неопознанным" человеком являюсь наверное для себя я сама. И вечно крутится вопрос -на что же я способна еСЧе?
пытался я читать книги такого направления: качал как-то Розу Мира (но не прочитал), как-то начинал читать тибетскую книгу мёртвых "Бардо Тодол", про Рерихов, Блаватскую и т.п. в универе моими любимыми предметами были философия (которую, к сожалению, 90-99 % студентов не любят), психология, социология, культорология, хотя как ни странно учился на технаря.
в общем пробовал, но... видать это не мой путь...
2 Cognizing
Можно рискнуть и узнать, сможет ли моя инфа дать ответ на твой конкретный вопрос. О самом вопросе, думаю, мне знать и не надо - не я ведь буду на него отвечать. Так даже интересней