Пожалуйста, подождите

Комментарии

#169 юрий 17 октября 2017 20:00
конечно непривычно видеть натальную карту с 13-ю созвездиями и МС снизу или сбоку,но всё это отходит на второй план,когда начинаешь читать свою характеристику или же своих детей.Процентов 70/80 - правильные формулировки в описании личностных характеристик.Спасибо,за развёрнутое и утончённое раскрытие трактовки влияния планет на личность,и Вы правильно делаете,что не упоминаете название планет,когда описываете характеристики человека.
#168 Эмма Солуянова 9 октября 2017 02:22
Ахахахахаах))))) Это действительно так!
#167 Наталья Звездочёт для Donatalhen 11 сентября 2017 05:25
Donatalhen, конечно, так. Для этого специалисты и демонстрируют свой стиль работы чтобы заслужить доверие клиента. Картину я закажу у художника, чьи работы мне нравятся, а гороскоп закажу у астролога, чьи публичные прогнозы сбываются
#166 Donatalhen 10 сентября 2017 23:08
Любой труд должен быть оплачен. Другой вопрос в достоверности информации - какой смысл в прогнозе или в гороскопе, если он неверен ? Я по профессии художник, и мой труд не будет достоин оплаты, если мои портреты будут непохожи, разве не так ?
#165 Таня А 5 августа 2017 14:08
Волгоград на момент моего рождения не находился в одном часовом поясе с Москвой. Московское время было на час позже. Карта - фуфло.