Интересно, насколько меняется характеристика Марса, имеющего изгнание в Тельце, если он по сидерической системе, попадая в Овен, обретает достоинства хозяина знака? То есть, толкования уже могут быть совсем другими.
Кстати, в пользу вашей системы говорят некоторые мои наблюдения за людьми с Марсом в Скорпионе по западным расчётам, их Марс часто не проявляет себя как Скорпионский, и это меня всегда озадачивало. А вот как Марс в Весах - подходит больше.
Некоторое время мне доводилось специализироваться в медицинской астрологии, и тут, при встрече с вашей системой - появляются вопросы.
Например, вредитель в знаке - даёт ослабление соответствующего знаку органа, и это хорошо подтверждается статистикой.
При сидерических расчётах - получаем другие результаты, и поэтому - другие толкования.
Например, может ли быть положение Чёрной Луны в Раке (по западным расчётам) - равнозначно по её повреждающему влиянию, рассчитанному вами положению Чёрной Луны в Близнецах ?
Какое из из положений (и толкований) надо считать верным?
Особенно, когда речь может вестись о здоровье и жизни клиента.