Пожалуйста, подождите

Комментарии

#159 Autor Creator 28 июня 2017 10:02
Интересно, насколько меняется характеристика Марса, имеющего изгнание в Тельце, если он по сидерической системе, попадая в Овен, обретает достоинства хозяина знака? То есть, толкования уже могут быть совсем другими. Кстати, в пользу вашей системы говорят некоторые мои наблюдения за людьми с Марсом в Скорпионе по западным расчётам, их Марс часто не проявляет себя как Скорпионский, и это меня всегда озадачивало. А вот как Марс в Весах - подходит больше. Некоторое время мне доводилось специализироваться в медицинской астрологии, и тут, при встрече с вашей системой - появляются вопросы. Например, вредитель в знаке - даёт ослабление соответствующего знаку органа, и это хорошо подтверждается статистикой. При сидерических расчётах - получаем другие результаты, и поэтому - другие толкования. Например, может ли быть положение Чёрной Луны в Раке (по западным расчётам) - равнозначно по её повреждающему влиянию, рассчитанному вами положению Чёрной Луны в Близнецах ? Какое из из положений (и толкований) надо считать верным? Особенно, когда речь может вестись о здоровье и жизни клиента.
#158 Наталья Звездочёт 12 июня 2017 06:41
#157 Оксана 3 июня 2017 05:43
нужно "трехмерно" думать: что будет? насколько важно? как обезопаситься?
#156 Оксана 3 июня 2017 05:41
Труд должен быть оплачен, главное, определить критерии, по которым можно судить о профессиональной ценности и полезности работы!))
#530 анжелика губенко 21 мая 2017 15:07
Полный бред! в вожу место рождения просит ввести место рождения и дальше не пускает рассмотреть личный гороскоп